ИП, осуществляющий риэлтерскую деятельность на упрощенке - возможность использования бланков строгой отчетности или приходных кассовых ордеров при расчетах с клиентами

• г. Челябинск

Вправе ли ИП, осуществляющий риэлтерскую деятельность, находясь на упрощенке вместо ККМ использовать при расчетах с клиентами бланки строгой отчетности либо приходные кассовые ордера? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, но почитайте закон