Двухлетняя борьба - Как должник может получить автомобиль, который судебный пристав не отдает после вторых торгов?

• г. Омск

Судебный пристав уже два года после вторых торгов не отдает автомобиль должнику (взыскатель отказался принять имущество в счет погашения долга). У меня (должника) на руках постановление о снятии запрета на совершение регистрационных действий и постановление об окончании исполнительного производства (взыскатель отозвал исп. лист). Как получить автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава в прокуратуру в порядке ст.10 Федерального закона О прокуратуре российской федерации". от 17.01.1992 . Вопрос очень быстро разрешится.

Желаю удачи.

Добрый день, Вам следует обращаться с жалобой действия сотрудника ФССП.