Ошибка в оформлении согласия ребенка - Как решить проблему и избежать дополнительных расходов?

• г. Рославль

Как правильно поступить? Были у нотариуса, сказали что надо согласие ребенка нотариально заверенное по программе РВП-регистрации временного проживания.. нам его оформили, мы прочитали, но упустили то,что вместо временного они напечатали постоянное проживание и ФМС его не приняли и указали нам на это.. денег заплатили не мало.. как быть? Можно оспорить или заново платить нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Можно попросить нотариуса бесплатно исправь неточность иногда исправляют.