Неуплата алиментов на ребёнка уже с декабря прошлого года - вопрос о проверке полноты уплаты за 16 лет

• г. Краснодар

Не приходят алименты на ребёнка с декабря прошлого года. Согласно исполнительного листа мой бывший муж должен перечислять 1/4 от суммы заработка на нашу дочь. За 16 лет (дочери 16,5 лет), приходили денежные переводы нерегулярно и их перечисляли не с организаций в которых он работал, а от него лично. Вопрос-имею ли я право обратиться к приставу, у которго на учёте должен находиться мой бывший муж, с просьбой о проверке полноты уплаты причитающихся алиментов на моою дочь за весь период (т.е. за 16 лет)? В какой форме мне это предоставить и на чьё имя составить обращение?

Ответы на вопрос (1):

в письменной форме к приставу у которого дело либо к начальнику - старшему судебному приставу....индексация...