Нужна помощь юристов - получение письма на человека, проживающего по моему адресу прописки

• г. Новороссийск

Доброго времени суток уважаемые юристы, помогите подалуйста.

Мне нужно получить письмо на человека проживающего по моему адресу прописки, но фамилии у нас разные. Это очень важно долго объяснять. Надеюсь на вашу помощь...

Ответы на вопрос (1):

Только по доверенности выдадут