Как устроиться на строительство моста. Я житель Донецка (паспорт Украина), образование высшее железнодорожное.

• г. Донецк

Как устроиться на строительство моста. Я житель Донецка (паспорт Украина), образование высшее железнодорожное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Мост строит компания "Стройгазмонтаж", но не исключено, что работников они набирают через сторонние кадровые службы. Можете поискать вакансии на специализированных сайтах или обратиться непосредственно в отдел кадров компании, там наверняка подскажут.