Как официально устроиться на работу водителем на строительстве керченского моста в Казахстане с открытыми всеми водительскими категориями в возрасте 49 лет и русской национальностью

• г. Краснодар

Житель казахстана хочу работать водителем на строительстве керченского моста открыты все водительские категории мне 49 лет по национальности русский как официально устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

По данной главе ориентируйтесь.

ТК РФ, Глава 50.1. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА

РАБОТНИКОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ

ИЛИ ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

(введена Федеральным законом от 01.12.2014 N 409