Смерть дворника во время ремонта - есть ли состав преступления?

• г. Медвежьегорск

Гражданка белова осуществляла ремонт в своей квартире, в результате строительства одна изстен была разобрана на кирпичи. Гражданка белова решиили утилизировать в мусорный провод, в это же время кака раз таки дворник убирал мусор и эти кирпичи прилители ему на голову, от чего он умер.

Есть ли состав преступления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акты есть?