Кто должен оплачивать вывоз мусора при ремонте квартиры - ситуация с председателем ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Ремонт квартиры, вынесли мусор в подсобку, где стоят мусорные баки, председатель тсж настаивает, чтобы мы заказали машину и вывезли мусор за свой счет, это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Да, это правильно. ТСЖ не обязано вывозить ваш строительный мусор.

Нет,не правильно. Вы уже платите за вывоз мусора по квитанциям об оплате содержания жилья.

Да правильно. Строительный мусор вывозится за счет собственника