Исчезла долгоплательщица - что делать, если работница, взявшая кредит, пропала?

• г. Алдан

Дочка работая продавцом в магазине под угрозой увольнения в 2011 году взяла кредит в банке. Начальница дала расписку, что деньги забирает она и обязуется в соответствием договора выплачивать их банку. До 2014 всё было нормально, она платила и проблем не было Сейчас магазин закрылся и она исчезла и похоже мы не одни в такой ситуации оказались. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Заранее благодарю. С уважением Самарцев Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не плохо было бы расписку посмотреть чтоб дать полный ответ.