Необходимость независимой экспертизы в судебном деле по повреждению автомобиля куском льда, брошенным с балкона

• г. Москва

У автомобиля разбили заднее стекло, кидали с балкона кусок льда (с кулак) и мы хотим делать независимую экспертизу для суда. Какую нам надо делать экспертизу, чтобы точно узнать с какого этажа и соответственно с какой квартиры было совершено это хулиганское деяние?

Ответы на вопрос (1):

проблематично. наверное автотехническую и трассологическую одновременно.