Ответы на вопросы о пломбе после переноса счетчика в квартире

• г. Артем

Делали ремонт в квартире, переносили счетчик в удобное место, естественно снимали пломбу, нужно ли ставить эту пломбу назад? Куда обращаться, что бы ее поставили снова? Будет ли штраф за то что сами сняли пломбу? Если да то какой размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

какой счетчик, если электро то в энергосбыт,заставят платить штраф, можете сделать так, позвоните в фирму, скажите что замкнуло, лучше это ночью позвонить,им лень выезжать, скажите что вынуждены вскрыть чтобы снять провода, главное зафиксировать аварию это основание снятия, а потом заявку на установку, так возможно и без штрафа обойтись,как то так