Продажа доли несовершеннолетнего - возможно ли положить деньги на его счет до покупки жилья и как обратиться в опеку?

• г. Старый Оскол

Продаю квартиру с 1/3 долей несовершеннолетнего, покупку буду осуществлять в другом регионе. Можно ли положить деньги от продажи доли несовершеннолетнего на его счет до покупки жилья? Как обратиться с этим в опеку? В какие сроки я должна предоставить свидетельство о приобретенном жилье в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Обращайтесь в опеку - вам все подробно разъяснят