Вопрос описания имущества арендатора судебными приставами при наличии документов на аренду и передачу имущества

• г. Пенза

Могут ли судебные приставы описать имущество, если я являюсь арендатором квартиры и имущества, есть договор аренды квартиры и имущества, акт приёма - передачи имущества мне от арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае не имеют право.