Каких негативных последствий ожидать при наличии задолженности по кредитам после продажи квартиры внучатой племяннице?

• г. Ярославль

У меня долг по кредитам 4 банкам составляет около 600 тысяч рублей. НО я квартиру продал ещё в 2010 году, а долги появились в ноябре 2014 года. Квартира продана моей внучатой племяннице. Понесёт ли это какие-то негативнве действия в судеЕ У нас в двух экземплярах составле договор аренды квартиры и акт передачи имущества арендодателя в пользование мне - арендонанимателю. Является ли внучатая племянница близким ролственником и могут ли лписать судебные приставы и её имущество?

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь оспорить сделку нет оснований.