Обязаны ли мы подписывать договор на обслуживание, если используем подвальное помещение в многоквартирном доме как склад?

• г. Урай

Организация занимает на безвозмездной основе подвальное помещение многоквартирного жилого дома для складирования имущества. Сменилась обслуживающая организация дома. К нам поступил договор на обслуживание, в котором прописано: уборка подъездов, мытьё лестниц, очистка урн от мусора и т.д. Нужно ли нам подписывать данный договор если мы используем нежилое подвальное помещение как склад и появляемся раз в квартал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вы его не подпишите, то эти расходы будет нести собственник.

Что грозит организации за не подписания договора? Мы расторгаем договор на безвозмездное пользование.

Спасибо...

Ответственности за это нет.

Подскажите, в договоре на безвозмездное пользование прописано, что с момента подписания договора в течении 20 дней мы обязаны заключить договор с обслуживающей организацией. Договор с тепло энергией у нас есть регулярно платим, света нет и договора нет.