Суд требует регулярного платежа алиментов в размере 7.500 р., но должник нарушает обязательства

• г. Одинцово

Суд обязал выплачивать алименты в твердой сумме 7.500 р.Получила 3000. Долг с 2012 г. около 200.000 р.Должник в 2013 г. один раз был привлечен на год по ст.157. Как заставить его платить регулярно? Это вторая выплата за 4 месяца. В марте получила 850 р.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! Вы сильно обидели отца ребенка ,привлекли его к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ ,он отбыл наказание и теперь ждете от него еще выплат алиментов? Как можно заставить платить алименты безработного отца и где он возьмет деньги на выплату алиментов ? Вы об этом подумали ? Может ему воровать пойти ,чтобы Вы с ребенком жили сытно и в тепле ?Сколько заплатит ,столько и получите алиментов .Удивительные женщины ,в стране безработица ,а они гоняются за бывшими мужьями и требуют алименты. Попросите пристава наложить арест на его имущество ,разденьте отца ребенка до нитки ,безжалостная женщина.

Это наихудший ответ из всех что я получала. А то что он отбыл наказание, это было для него как бонус за жизнь которую он ведет. В настоящее время он работает, живет в соседнем доме с дамой и не в чем себе не отказывает. А Вы меня называете жестокой женщиной. Это я жестокая? Он вляпался в кредиты, умолял помочь. Я как дура, пожалела, отдала за него 30.000 р., Сама брала в кредит, я хочу, что бы он вернул те деньги, которые я вложила в то, во что он вляпался. Это жестокость? Я инвалид, после ДТП, двое несовершеннолетних детей.