Освободят ли моего мужа после аппеляционного суда по статье 158 ч 2?

• г. Москва

Мой муж сидит в СИЗО по статье 158 ч 2.На днях будет аппеляционный суд и это статья попадает, скажите пожалуйста его освободят после этого суда или отправят по этапу и оттуда он может освободитса, дело в том, что аппеляционный суд должен был быть на 25 марта отменили до мая. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Попадает под амнистию. Должны освободить из зала суда.

Тоесть сало вероятности что его отправят по этапу? Спасибо

странно что посадили...может рецидив?? тогда вряд ли амнистия