Обязанность ОАО взыскать с водителя деньги за ДТП, нанесенный ущерб Порше Каен - возможный объем компенсации и оговоренные условия страховки

• г. Нижний Новгород

Муж работает водителем в ОАО. попал в ДТП на автобусе по своей вине. Причинил вред транспортному средству Порш каен. Может ли его организация взыскать с него деньги за дтп и в каком объеме. У порша каско, а автобус был застрахован по осаго только на 120 т. р.ущерб 220 т. р плюс утрата товарного вида.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может взыскать ущерб в полном объеме, если страховая ничего не выплатит.

А если каско выплатит ущерб потерпевшему в полном объеме?

Все что свыше 120 регрессом могут взыскать с виновника.