Возможность возврата уплаченных налогов по льготе на имущество и транспортный налог для пенсионерки с декабря 2010 года

• г. Краснодар

Не пользовалась льготой по налогу на имущество и транспортному налогус 2011 года. Являюсь пенсионеркой С ДЕКАБРЯ 2010 года. За какой период я могу вернуть уплаченные налоги?

Ответы на вопрос (1):

С период с подачи заявления. За прошлый период не сможете получить.