Возможен ли отказ суда в рассмотрении дела о взыскании алиментов после истечения срока предоставления исполнительного листа?

• г. Ростов-на-Дону

Исполнительный лист по взысканию алиментов был выдан 15.02,2011 года. Исполнительный лист судебным приставам не относила, срок предоставления исполнительного листа 3 года (он уже прошёл) я хочу получать алименты с отца ребенка. Если обратиться в суд, могут ли в суде отказать в рассматривании этого дела?

Ответы на вопрос (1):

не откажут, почему суд должен отказать? это ваше право