Долг перед Скайлинк - МБА Финансы требуют погашения по неосуществленным услугам интернета. Как решить ситуацию при истекшем сроке исковой давности?

• г. Москва

По договору от 11.06.2010 висит долг перед Скайлинк. МБА Финансы требуют погашения. Во-первых, долгом они считают не уплаченный мною авансовый платеж за интернет, услуги по которому не предоставлялись, во-вторых, насколько я понимаю, срок исковой давности давно истек. Посоветуйте, пожалуйста, как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Никак. посылайте в суд. Все сроки давности прошли.

Эти дебилы многим названивают по таким поводам. Якобы осталось задолженность по абонентке и вымогают. Просто посылайте подальше.