Вопросы о числе судов и размере штрафов при задержании за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Находка

Меня задержали не трезвым за рулем 13.05.2015 г. вечером а 14.05.2015 г. задержали с остаточным еще раз. скажите пожалуйста это будет один суд или два и сколько будет штрафов и в каких размерах если меня уже раньше лишали лет 5 назад?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, у вас два разных протокола, поэтому будет два наказания.

дважды будете наказаны

за два и накажут так то и срок повышенный