Какие последствия ждут нарушителя, пойманного в алкогольном опьянении за рулем, после неоднократных нарушений и повторного обвинения?

• г. Красноярск

Че будеь мене за 3 раза меня паймали в алкогольном апенении за рулеи после тово как меня уже лишили и 30000 тасячь штрафа дали 2014 году а адин раз в 2016 году и 2 раза в 1017 году за 2 паследних раза еще небыло суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если после отбытия наказания по первому факту ещё не прошёл год, то соответственно при повторном управлении в состоянии опьянения вам грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.