У меня такая ситуация: в ноябре 2007 г. стала участником программы Молодая семья.

• г. Геленджик

У меня такая ситуация: в ноябре 2007 г. стала участником программы Молодая семья. В феврале 2008 взяла кредит и приобрела жилье (ипотеку). Субсидия должна была прийти в течении 6 мес. как нам обещали. Но до сих пор субсидии нет. Власти не хотят перечислять денежные средства под любым предлогам. Самый распространенный ответ "Денег нет". Что делать? Куда обращаться. Ведь сумма судсидии достаточна.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Обратитесь в суд с заявлением о признании незаконным бездействия учреждения, которое обязано выдать субсидию и взыскании субсидии в судебном порядке. На основании решения будет выдан исполнительный лист и деньги казначейство перечислит по назначению