Возможно ли повторное ходатайство о принятии обеспечительных мер, если жалоба еще не назначена к рассмотрению?

• г. Москва

Ходатайство о принятии обеспечительных мер было удовлетворено частично. Определение в части неудовлетворенного требования обжаловано, но жалоба еще не назначена к рассмотрению. Возможно ли в следующем заседании по существу заявить повторное ходатайство о принятии обеспечительных мер, если до этого времени жалоба не будет рассмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе заявить о принятии обеспечительных мер