Проблемы с соседями после покупки дома - застройка на моей территории и незаконное использование земли. Как решить ситуацию?

• г. Дальнереченск

Купил дом. с одной стороны сосед поставил гараж на моей территории. С другой стороны другой сосед сделал дорожку и часть огорода. Документы у меня все есть а у них даже земля без документов. По хорошему не хотят освобождать. Куда обратиться и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об устранении припятствий в пользовании земельным участком

межевание делать, там и разберетесь чье и где и кто на что имеет право, и через суд