Специализированные автомобили для поиска должников по штрафам ГИБДД и конфискация авто - правовая основа и законность.

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что на дорогах стоят специализированные автомобили, которые выискивают должников по штрафам ГИБДД и при наличии неоплаченных штрафов конфискуют авто. Если так, насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам это сказал. На каком основании конфискуют авто?