Нарушение прав арендодателя - сдача автомобиля в аренду и его незаконная продажа - как осуществить виндикацию

• г. Краснодар

Сдал автомобиль аренду. Арендатор продал ее без моего согласия. Суд вынес приговор по статья 159 часть 2 о виновности арендатора, но машину мне так никто не вернул. Она арестована и находиться на отвественном хранении у нового пользователя. Помогите мне осуществить виндикацию.

Ответы на вопрос (2):

Иск подавайте об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

В данном случае необходимо знакомиться с материалами дела. Возможно подавать иск об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения.