Возможные варианты решения проблемы с кредитными картами - советы и рекомендации

• г. Кемерово

У меня 2 кредитки. Связной банк и русский стандарт. Общая сумма задолженности 300 000 р.

Просрочек пока нет, но с каждым месяцем все труднее платить (потеря работы).

В Связной я уже 3 года плачу кредит.

Русский стандарт с 2014 года.

По реструктуризации говорят смысла нет обращаться, огромный срок и бешеные проценты с переплатами получатся.

Может есть какой то вариант по выкупу или списанию долга.

Какие еще варианты есть для решения этой проблемы?

Может посоветуете к кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Павел, Криухин пытается вогнать Вас в долговую яму. Пока у Вас нет просрочек, нормальная кредитная история, попробуйте оформить кредит в стороннем банке на максимально возможный срок. Погасите этим кредитом долги в Связном и Стандарте, и погашайте оставшийся кредит.