7 лет плачу по кредиту в банке русский стандарт и долг почти не уменьшается

• г. Стерлитамак

7 лет плачу по кредиту в банке русский стандарт и долг почти не уменьшается, сейчас уже по реструктуризированному плачу под огромные проценты, могу ли я не платить, так как уже переплатила во много раз, брала 75 000 руб, оплатила уже больше 300 000 руб, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне