Фирма, не выплатившая декретные и зарплату за полгода, внезапно изчезла - чему можно надеяться?

• г. Краснодар

Не выплатили декретные и зарплату за пол года. Устроена официально. Фирма в один день с арендованной площади съехала. Проектная организация. Директор на звонки не отвечает. Справки не получить, заявление на отпуск некому писать. Так хоть бы сама декретные получила в соц. службе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру