Отказ в получении жилья сироте-военнослужащему - почему закон не предусматривает помощи во время службы

• г. Мичуринск

Подошла очередь на получение жилья как сироте, но мне отказали так как являюсь военным в другом городе говорят закончи службу приедешь и получишь, почему во время службы нельзя помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По данному факту обратитесь в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

А вообще чего ожидать от прокуратуры????по факту находясь в другом регионе на гос службе мне обязаны предоставить жилье по месту прописки или только в случае увольнения и прибытию к месту проживания по прописки!????

Прокуратура в случае незаконного отказа( а это полагаю.что так и есть) примет меры прокурорского реагирования.