Мать одиночка с маленьким ребенком боится заморозки кредита в суде

• г. Москва

Что может быть в суде? Могут ли мне заморозить кредит. У меня маленький ребёнок. платить за кредит нечем. Я мать одиночка. Платила за кредит 2 года потом появился ребёнок. кредит в сбербанке 600 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Юлия Юрьевна, вам уже отвечали на ваш вопрос.

когда суд вынесет решение о взыскании долга, подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения