Я мать одиночка, мне нечем платить кредит в Сбербанке. Что меня ждет?

• г. Тверь

Я мать одиночка, мне нечем платить кредит в Сбербанке. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо придти в банк и написать заявление о расторжение договора, чтобы вам не начислялись проценты. Пусть банк выходит в суд и взыскивают с вас в судебном порядке. А к приставам принесете тогда справку о доходах, что мать одиночка и будете по возможности погашать задолженность.

Другой вариант, также придти в отделение банка и написать заявление о

реструктуризация кредита (это изменении условий кредитного договора с целью уменьшения нагрузки на заемщика и сокращения величины ежемесячного платежа). Приложите документы, подтверждающие ваше тяжелое имущественное положение.