Продал авто по договору купли-продажи, но передумал - правомерно ли вернуть деньги покупателю?

• г. Екатеринбург

Продал авто по договору купли-продажи, автомобиль пока у меня, ПТС у покупателя. Деньги получил. Через 2-е недели передумал. Готов отдать неистраченные деньги. Правомочны ли мои действия. Гтов заплатить % за пользование чужими денежными средствами.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с покупателем лично.