Подача иска по новым обстоятельствам в суде о месте жительства ребенка - что означает и каковы последствия?

• г. Москва

Скажите что значит иск по новым обстоятельствам? Был суд по определению место жительства ребенка! Суд определил с матерью но мать решение суда не исполняла на протяжении года а ребенком не интересовалась 2,7 года отец ребенка подал по новым обстоятельствам что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Значит, что вновь будет судебное рассмотрение.

Вы несколько путаете процессуальные понятия, однако в любом случае, это означает, что отец ребенка хочет добиться пересмотра решения суда, которым место жительства ребенка определено с матерью.

это означает что будет судебное заседание где будет пересмотрен вопрос о проживании детей с матерью.