Нас две дочки, можем мы оформить наследство по одному дому на каждую.

• г. Рыбинск

У меня умер отец после него осталось два дома. Нас две дочки, можем мы оформить наследство по одному дому на каждую. Или сначала все на обеих а потом делить. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Сначала наследство надо принять. Примете Вы его в равных долях. А потом уже можете делить так как хотите.