Может ли мое имущество быть арестовано из-за исполнительных листов на удержание 50% зарплаты и как это будет работать с двумя исполнительными листами?

• г. Вологда

По исполнительному листу у меня удерживают 50% зарплаты (кредит банка). Имеется еще один исполнительный лист, кредит другого банка.

Могут ли у меня арестовать имущество, автомобиль или дом, или будут удерживать 50% до полного погашения по всем исполн. Листам? Зарплата 16000 руб. Задолженность примерно 350000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Наложат арест на имущество

На имущество будет наложен арест, и может быть обращено взыскание (если дом - единственное жилье, то на него взыскание не будет обращено).