Узнай, сколько процентов зарплаты сотрудника можно удержать после исполнительного листа и задолженности банку

• г. Саратов

У сотрудника удерживаю по исполн. Листу алименты 25% от зарплаты, пришел еще исполнит лист по задолженности банку и приписали удерживать 50%. Сколько всего мне можно удержать процентов из зарплаты сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Только 50% можете удерживать