Как застраховать машину без дополнительного страхования и снизить стоимость страховки ОСАГО?

• г. Краснодар

Я столкнулась с проблемой страхования (осаго) уже обошла много компаний которые считают вполне нормальную сумму страховки, после чего плюсуют какие то допы сумма кот. может составоять и 2 и 3 т.р.в итоге получается застраховать автомобиль выходит в очень приличную сумму, при этом без этих допом никто полиса осаго не выписывает. Как же застраховать машину без доп. страхования?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В СК "Согаз" обратитесь там не берут доп страхование.