Как правильно продать дом с несовершеннолетними детьми, не имеющими доли в нем - требуются ли документы из органов опеки для разрешения на продажу?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос по поводу продажи дома с земельным участком. Как правильно продать дом если в нем прописаны несовершеннолетние дети? Причем ни один из них не имеет доли в доме и родители детей тоже не имеют. Собственник один-дедушка детей. Нужно ли брать документы из органов опеки для разрешения на продажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно продать, в орган опеки обращаться не нужно