Как указать серию свидетельства о рождении детей при заказе билетов на самолет через интернет и будет ли она принята в бухгалтерию?

• г. Сургут

У меня льготный отпуск. Заказываю билеты на самолет через интернет. У детей в свидетельствах о рожнении не указывается серия, только номер, либо можно вписать серию латинскими буквами, а у нас серия II-ПН. Как быть? Примут ли такие билеты в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проконсультируетесь в Вашей бухгалтерии примут они ,или не примут.