Проблемы с возвратом денег на сайте ВЫГОДА - что делать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста что мне делать? Я купила купоны на сайте ВЫГОДА, услуга не была предоставлена по их вине, не состоялась. Деньги мне вернули на сайт в личный кабинет, но я больше не хочу у них ничего покупать, на мою просьбу вернуть деньги на карту они не реагируют (пишу им в форме обратной связи и звонила из Перми в Москву уже несколько раз) Они мне отправили список документов которые я должна была им отправить письмом я всё сделала ещё в прошлом году (там заявление на возврат, реквизиты банка и фото паспорта) Но мне написали что надо подождать это было в сентябре прошлого года. Сейчас они мне не отвечают, сумма не 200 рублей, а 4000. Как их заставить шевелится и отправить мне на карту деньги? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый день!

Рекомендуем Вам обращаться с исковым заявлением в суд и требовать возврата незаконно удерживаемых денежных средств, а также по 395 ГК РФ проценты за пользование чужими денежными средствами.

К исковому заявлению прикладывайте Вашу переписку, подтверждающую, что Вы обращались к представителям данного сайта, но Ваши требования не были удовлетворены.

С уважением,

ЮБ "AVOCAT"