Сколько процентов будут вычитать из зарплаты по всем исполнительным листам, если есть долги по банкам и алименты?

• г. Ливны

Сколько процентов будут вычитать из зарплаты по всем исполнительным листам, если есть долги по банкам и алименты?

Ответы на вопрос (1):

не более 50 процентов

однако если есть долги по алиментам, то до 70 процентов

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов могут удержать из заработной платы приставы, если есть два исполнительных листа: первый это алименты - зз%, второй задолженность перед банком, но в исполнительном листе стоит 50% удержания, может ли бухгалтерия вычитать 70% зп?

У меня пришел исполнительный лист долг по алиментам сейчас у меня вычитают 50% от зарплаты а если вторая жена подаст на алименты то сколько будут вычитать процентов из зарплаты.

Какой максимальный процент могут у меня удерживать с зарплаты если у меня уже есть исполнительный лист по алиментам на 33% и будет ещё 2 исполнительных листа по задолжности перед банками. Какой процент будут удерживать по всем 3 исполнительным листам. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ И ПОМОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

Как будет высчитать с зарплаты если есть два испольнительных листа по задолжности за кварплату и испольнительный на алименты на 50 % заработка. Что останется человеку?

Сколько с меня будут вычитатьс зарплаты по двум исполнитильным листам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будут происходить вычеты (в каком порядке) из зарплаты по исполнительным листам за непогашенные кредиты в нескольких банках, если уже вычитают 25% на алименты? На сколько процентов от зарплаты у меня остаётся прав? И что делать, если банк-кредитор, являющийся и собственником моей зарплатной карты, сразу списывает всю зарплату полностью (ничего не оставляя) в счёт погашения долга?

По удержанию из зароботной платы. У мегя 2 исполнительных листа по 20 %. Сколько у меня будут вычитать из зарплаты 20 и 40 процентов?

Если у меня есть исполнительный лист по алиментам на 33% и суд вынес ещё 2 исполнительных листа по задолжности перед банками с меня будут удерживать 50% из зарплаты по всем 3 исполнительным листам? Или 33% по алиментам и 50% в пользу задолжности перед банками? Спасибо всем кто разеснит мне эту ситуацию. Ещё раз спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение