Как развестись, если живу на Дальнем Востоке, а брак зарегистрирован в городе Ульяновске, без общих детей и имущества?

• г. Хабаровск

Живу на Дальнем Востоке, брак зарегистрирован в городе Ульяновске. Вместе не живем 9 лет, общих детей нет и общего имущества нет. Как развестись?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака