Права отцовства установлены через суд - какие возможности по встречам с ребенком

• г. Самара

Я установил своё отцовство над ребёнком через суд вчера. С матерью ребёнка в браке не были и живём раздельно. Теперь сколько раз и когда я могу приезжать, видиться с ребенком, правда ему всего 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Сначала дождитесь вступления решения в силу (через месяц)

Потом- оформите свидетельство об установлении отцовства и внесение изменений в актовую запись

После этого- ваше право на общение с ребёнком-не ограничено

Если мать будет чинить препятствия,то вам снова придётся обратиться в суд с иском о порядке общения с ребёнком