Супруги в разлуке, отец требует право видеть ребенка - возможно ли удовлетворение его просьбы в суде?

• г. Таганрог

Мы с мужем в браке, живем раздельно, у нас родился сын ему два месяца, он подал иск в суд чтобы видется с ребенком 4 раза в неделю по 4 часа, может ли суд, разрешить ему забирать ребенка на четыре часа так ему этого хочется? Имея справку психбольнице и поэтому не служил армии.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вам необходимо представить обоснованные возражения в суд. Просите суд направить запрос в психиатрический диспансер, можно в психиатрическую больницу.