Взыскание денежных средств с юридического лица

• г. Москва

Как составить апелляционную жалобу о незаконном взыскании денежных средств с юридического лица?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Тогда лучше сразу в суд не ходить и время не терять.

Апелляционную жалобу необходимо составлять на основании решения суда, руководствуясь главой 39 ГПК РФ,, указывая на нарушениия в ходе производства по делу.

Для того чтобы составить апелляционную жалобу нужно иметь высшее юридическое образование и практический опыт ведения подобных дел в судах. По нашему мнению, вышеуказанными качествами обладают юристы и адвокаты в Вашем городе.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте!

Чтобы помочь вам составить жалобу, нужно ознакомиться с решением суда, а также, возможно, с другими материалами дела. Если нужна помощь, обращайтесь.

Здравствуйте!

Для достижения требуемого результата лучше образцы жалоб не использовать. Юристы никогда не используют образцы.

Апелляционная жалоба пишется на основании Решения суда.

Если нужна помощь по составлению апелляционной жалобы и ведению процесса, обращайтесь.