Как оформить землю, пристроиться и определить свои права на придомовую территорию в жилом доме с неорганизованной земельной частью?

• г. Калининград

У меня в собственности часть жилого дома, в свидетельтсве написано: объект права часть жилого дома и адрес.

Земля под домом никак не оформлена, так же не оформлен участок прилегающей территории.

Как мне оформить землю? Могу ли я сделать пристройку и возникнут ли потом проблемы с ее оформлением? На какую придомовую территорию я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами. Если нужна помощь - обращайтесь.